Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU16.03.2016bis 16.03.2016
SPD
GRÜNEN
SPD25.05.2018bis 25.05.2018
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD31.08.2018bis 31.08.2018
CDU
SPD01.02.2019bis 01.02.2019
CDU
CDU
CDU
CDU27.04.2019bis 27.04.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD31.05.2016bis 31.05.2016
SPD31.12.2017bis 31.12.2017
SPD
CDU
CDU13.07.2018bis 13.07.2018
CDU
CDU13.01.2018bis 13.01.2018
CDU
SPD30.06.2017bis 30.06.2017