Mandatsträger



Namebis
 
Achim Wagmannvon 05.07.2019
Elke Walgenbachvon 07.07.2014
Gerd Rainer Webervon 04.07.2019
Benedikt Weilandvon 05.07.2019
Ursula Weishauptvon 05.07.2019
Alexander Wei├čvon 04.07.2019
Marc Welter13.01.2018von 07.07.2014 bis 13.01.2018
Sabine Wernervon 04.07.2019
Hans Wollvon 22.03.2018