Mandatsträger



Namebis
 
Michael Rabervon 05.07.2019
Otfried Ratundevon 04.07.2019
Jan Rosenfeldtvon 15.06.2009
Rainer Rosenfeldt27.04.2019von 07.07.2014 bis 27.04.2019
Laima Ruivon 04.07.2019