Mandatsträger



Namebis
 
Axel Haßdenteufelvon 05.07.2019
Judith Heckmannvon 07.07.2014
Silke Heinzvon 05.07.2019
Jörg Herrmannvon 05.07.2019
Bernhard Heschvon 04.07.2019
Jürgen Hock31.08.2018von 03.07.2014 bis 31.08.2018
Dieter Hoffmannvon 05.07.2019
Dirk Holzer-Deckervon 05.07.2019
Janka Häckelmannvon 04.07.2019