Mandatsträger



Namebis
 
Christian Batzvon 15.06.2009
Marion Batzvon 08.07.2019
Rita Batz16.03.2016von 07.07.2014 bis 16.03.2016
Thomas Batzvon 08.07.2019
Thomas Batz.von 08.07.2019
Dirk Beckervon 08.07.2019
Ingrid Ursula Behrvon 04.07.2019
Melanie Bothvon 05.07.2019
Christian Breyervon 05.07.2019
Dr. Wolfgang Brückvon 15.06.2009
Jörg Budkevon 04.07.2019
Hennig Burgervon 15.06.2009