Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
CDU
SPD
CDU16.03.2016bis 16.03.2016
CDU
CDU
SPD
AFD
SPD
SPD
SPD
CDU
GRÜNEN
SPD25.05.2018bis 25.05.2018
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
GRÜNEN
DIE LINKE
CDU
CDU
SPD02.07.2019bis 02.07.2019
CDU
SPD
CDU
AFD
SPD31.08.2018bis 31.08.2018
CDU
SPD
SPD
WuSB
CDU
SPD
SPD01.02.2019bis 01.02.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU
WuSB
SPD
CDU
CDU27.04.2019bis 27.04.2019
DIE LINKE
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD31.05.2016bis 31.05.2016
SPD
SPD31.12.2017bis 31.12.2017
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU13.07.2018bis 13.07.2018
CDU
SPD
CDU
SPD
GRÜNEN
CDU
SPD
CDU13.01.2018bis 13.01.2018
CDU
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
SPD30.06.2017bis 30.06.2017