Mandatsträger



Namebis
 
Christof Altvon 05.07.2019
Christian Batzvon 15.06.2009
Marion Batzvon 08.07.2019
Rita Batz16.03.2016von 07.07.2014 bis 16.03.2016
Thomas Batzvon 08.07.2019
Thomas Batz.von 08.07.2019
Dirk Beckervon 08.07.2019
Ingrid Ursula Behrvon 04.07.2019
Melanie Bothvon 05.07.2019
Christian Breyervon 05.07.2019
Dr. Wolfgang Brückvon 15.06.2009
Jörg Budkevon 04.07.2019
Hennig Burgervon 15.06.2009
Nicole Cayrol25.05.2018von 07.07.2014 bis 25.05.2018
Melitta Daschnervon 07.07.2014
Daniel Deckarmvon 05.07.2019
Stefan Dörrenbächervon 05.07.2019
Robert Ehmvon 15.06.2009
Knut Franziskyvon 05.07.2019
Hans-Jürgen Fritzvon 05.07.2019
Mira Fularczykvon 04.07.2019
Ralf Georgivon 04.07.2019
Klaus Hans Gerhardtvon 15.06.2009
Silvia Grisafivon 05.07.2019
Axel Haßdenteufelvon 05.07.2019
Judith Heckmannvon 07.07.2014
Silke Heinzvon 05.07.2019
Jörg Herrmannvon 05.07.2019
Bernhard Heschvon 04.07.2019
Jürgen Hock31.08.2018von 03.07.2014 bis 31.08.2018
Dieter Hoffmannvon 05.07.2019
Dirk Holzer-Deckervon 05.07.2019
Janka Häckelmannvon 04.07.2019
Horst Illyvon 12.08.2019
Hans Peter Jochumvon 15.06.2009
Hartmut Keipertvon 05.07.2019
Volker Kennel01.02.2019von 07.07.2014 bis 01.02.2019
Bianca Knappvon 07.07.2014
Christl Lauermannvon 05.07.2019
Dieter Lechnervon 05.07.2019
Inge Lechnervon 05.07.2019
Gisela Lefèbvre-Schmittvon 05.07.2019
Timo Lejeunevon 04.07.2019
André Lickesvon 04.07.2019
Insa Meiservon 04.07.2019
Ute Mertelvon 05.07.2019
Karl-Heinz Nätzervon 07.07.2014
Michael Rabervon 05.07.2019
Otfried Ratundevon 04.07.2019
Jan Rosenfeldtvon 15.06.2009
Rainer Rosenfeldt27.04.2019von 07.07.2014 bis 27.04.2019
Laima Ruivon 04.07.2019
Astrid Scheidhauervon 05.07.2019
Fabian Scheidhauervon 05.07.2019
Markus Schleyvon 15.06.2009
Michael Schmidtvon 15.06.2009
Johannes Schmittvon 07.07.2014
Jürgen Schneidervon 08.07.2019
Sabine Schneidervon 08.07.2019
Holger Schäfervon 01.10.2012
Doris Sennivon 05.07.2019
Mareike Siebert31.05.2016von 07.07.2014 bis 31.05.2016
Damhat Sisamcivon 04.07.2019
Armin Sontag31.12.2017von 07.07.2014 bis 31.12.2017
Tobias Staubvon 05.07.2019
Günther Stichervon 15.06.2009
Andrea Stichtervon 05.07.2019
Mathias Thullvon 07.07.2014
Frank-Oliver Tobävon 05.07.2019
Uwe Trautmannvon 05.07.2019
Cinzia Verga13.07.2018von 07.07.2014 bis 13.07.2018
Karlheinz Volzvon 05.07.2019
Achim Wagmannvon 05.07.2019
Elke Walgenbachvon 07.07.2014
Gerd Rainer Webervon 04.07.2019
Benedikt Weilandvon 05.07.2019
Ursula Weishauptvon 05.07.2019
Alexander Weißvon 04.07.2019
Marc Welter13.01.2018von 07.07.2014 bis 13.01.2018
Sabine Wernervon 04.07.2019
Hans Wollvon 22.03.2018
Volker Zimmervon 27.01.2020
Udo Zägel30.06.2017von 28.07.2014 bis 30.06.2017