Mandatsträger



Namebis
 
Christof Altvon 05.07.2019
Christian Batz
Marion Batzvon 08.07.2019
Thomas Batzvon 08.07.2019
Thomas Batz.von 08.07.2019
Dirk Beckervon 08.07.2019
Ingrid Ursula Behrvon 04.07.2019
Melanie Bothvon 05.07.2019
Christian Breyervon 05.07.2019
Dr. Wolfgang Brück
Jörg Budkevon 04.07.2019
Hennig Burger
Melitta Daschner
Daniel Deckarmvon 05.07.2019
Stefan Dörrenbächervon 05.07.2019
Robert Ehm
Knut Franziskyvon 05.07.2019
Hans-Jürgen Fritzvon 05.07.2019
Mira Fularczykvon 04.07.2019
Ralf Georgivon 04.07.2019
Klaus Hans Gerhardt
Silvia Grisafivon 05.07.2019
Axel Haßdenteufelvon 05.07.2019
Judith Heckmann
Silke Heinzvon 05.07.2019
Jörg Herrmannvon 05.07.2019
Bernhard Heschvon 04.07.2019
Dieter Hoffmannvon 05.07.2019
Dirk Holzer-Deckervon 05.07.2019
Janka Häckelmannvon 04.07.2019
Horst Illyvon 12.08.2019
Hans Peter Jochum
Hartmut Keipertvon 05.07.2019
Bianca Knapp
Christl Lauermannvon 05.07.2019
Dieter Lechnervon 05.07.2019
Inge Lechnervon 05.07.2019
Gisela Lefèbvre-Schmittvon 05.07.2019
Timo Lejeunevon 04.07.2019
André Lickesvon 04.07.2019
Insa Meiservon 04.07.2019
Ute Mertelvon 05.07.2019
Karl-Heinz Nätzer
Michael Rabervon 05.07.2019
Otfried Ratundevon 04.07.2019
Jan Rosenfeldt
Laima Ruivon 04.07.2019
Astrid Scheidhauervon 05.07.2019
Fabian Scheidhauervon 05.07.2019
Markus Schley
Michael Schmidt
Johannes Schmitt
Jürgen Schneidervon 08.07.2019
Sabine Schneidervon 08.07.2019
Holger Schäfer
Doris Sennivon 05.07.2019
Damhat Sisamcivon 04.07.2019
Tobias Staubvon 05.07.2019
Günther Sticher
Andrea Stichtervon 05.07.2019
Mathias Thull
Frank-Oliver Tobävon 05.07.2019
Uwe Trautmannvon 05.07.2019
Karlheinz Volzvon 05.07.2019
Achim Wagmannvon 05.07.2019
Elke Walgenbach
Gerd Rainer Webervon 04.07.2019
Benedikt Weilandvon 05.07.2019
Ursula Weishauptvon 05.07.2019
Alexander Weißvon 04.07.2019
Sabine Wernervon 04.07.2019
Hans Woll
Volker Zimmervon 27.01.2020