Ortsrat Lautenbach


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Rainer RosenfeldtVorsitz07.07.201427.04.2019von 07.07.2014 bis 27.04.2019
Mitglieder (Stimmberechtigt)
Rita BatzMitglied (Stimmberechtigt)07.07.201416.03.2016von 07.07.2014 bis 16.03.2016
Jürgen HockMitglied (Stimmberechtigt)31.08.2018bis 31.08.2018
Volker KennelMitglied (Stimmberechtigt)07.07.201401.02.2019von 07.07.2014 bis 01.02.2019
Armin SontagMitglied (Stimmberechtigt)07.07.201431.12.2017von 07.07.2014 bis 31.12.2017