Ortsrat Ottweiler


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder (Stimmberechtigt)
Ingrid Ursula BehrAFDAFD Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019
Daniel DeckarmSPDSPD Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019
Silvia GrisafiCDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019
Christl LauermannCDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019
Dieter LechnerCDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019
Inge LechnerCDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019
Gisela Lefèbvre-SchmittSPDSPD Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019
André LickesSPDSPD Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019
Karl-Heinz NätzerCDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019
Laima RuiDIE LINKEDIE LINKE Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019
Michael SchmidtCDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019
Mareike SiebertSPDSPD Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)07.07.201431.05.2016von 07.07.2014 bis 31.05.2016
Cinzia VergaCDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)07.07.201413.07.2018von 07.07.2014 bis 13.07.2018
Benedikt WeilandGRÜNENGRÜNEN Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019
Ursula WeishauptCDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)05.07.2019von 05.07.2019