Ausschuss für Bildung, Soziales, Gesundheit und Stadtmarketing


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder (Stimmberechtigt)
Nicole CayrolMitglied (Stimmberechtigt)07.07.201425.05.2018von 07.07.2014 bis 25.05.2018Vorsitzende der SPD StadtratsfratktionVorsitzende der SPD Stadtratsfratktion
Melitta DaschnerMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019
Mira FularczykMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019
Judith HeckmannMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019
Janka HäckelmannMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019
Bianca KnappMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019
André LickesMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019
Markus SchleyMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019
Johannes SchmittMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019
Günther SticherMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019
Gerd Rainer WeberMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019
Alexander WeißMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019
Marc WelterMitglied (Stimmberechtigt)07.07.201413.01.2018von 07.07.2014 bis 13.01.2018
Sabine WernerMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019
Hans WollMitglied (Stimmberechtigt)22.08.2019von 22.08.2019