Ortsrat Lautenbach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Rainer RosenfeldtCDUCDU VorsitzVorsitz07.07.201427.04.2019von 07.07.2014 bis 27.04.2019
Mitglieder (Stimmberechtigt)
Marion BatzSPDSPD Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)08.07.2019von 08.07.2019
Rita BatzCDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)07.07.201416.03.2016von 07.07.2014 bis 16.03.2016
Thomas BatzCDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)08.07.2019von 08.07.2019
Thomas Batz.CDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)08.07.2019von 08.07.2019
Dirk BeckerSPDSPD Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)08.07.2019von 08.07.2019
Jürgen HockSPDSPD Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)03.07.201431.08.2018von 03.07.2014 bis 31.08.2018
Volker KennelSPDSPD Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)07.07.201401.02.2019von 07.07.2014 bis 01.02.2019
Jan RosenfeldtCDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)08.07.2019von 08.07.2019
Jürgen SchneiderSPDSPD Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)08.07.2019von 08.07.2019
Sabine SchneiderCDUCDU Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)08.07.2019von 08.07.2019
Armin SontagSPDSPD Mitglied (Stimmberechtigt)Mitglied (Stimmberechtigt)07.07.201431.12.2017von 07.07.2014 bis 31.12.2017