Stadtrat


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonFunktion
Mitglieder (Stimmberechtigt)
Christian BatzMitglied (Stimmberechtigt)15.06.2009von 15.06.2009Vorsitzender der CDU StadtratsfraktionVorsitzender der CDU Stadtratsfraktion
Ingrid Ursula BehrMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Dr. Wolfgang BrückMitglied (Stimmberechtigt)15.06.2009von 15.06.2009Vorsitzender der SPD StadtratsfraktionVorsitzender der SPD Stadtratsfraktion
Jörg BudkeMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Hennig BurgerMitglied (Stimmberechtigt)15.06.2009von 15.06.2009
Melitta DaschnerMitglied (Stimmberechtigt)07.07.2014von 07.07.2014
Robert EhmMitglied (Stimmberechtigt)15.06.2009von 15.06.2009
Mira FularczykMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Ralf GeorgiMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Klaus Hans GerhardtMitglied (Stimmberechtigt)15.06.2009von 15.06.2009
Judith HeckmannMitglied (Stimmberechtigt)07.07.2014von 07.07.2014
Bernhard HeschMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Janka HäckelmannMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Hans Peter JochumMitglied (Stimmberechtigt)15.06.2009von 15.06.2009Stellvertretender Vorsitzender der CDU StadtratsfraktionStellvertretender Vorsitzender der CDU Stadtratsfraktion
Bianca KnappMitglied (Stimmberechtigt)07.07.2014von 07.07.2014
Timo LejeuneMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
André LickesMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Insa MeiserMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Karl-Heinz NätzerMitglied (Stimmberechtigt)07.07.2014von 07.07.2014
Otfried RatundeMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Jan RosenfeldtMitglied (Stimmberechtigt)15.06.2009von 15.06.2009
Laima RuiMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Markus SchleyMitglied (Stimmberechtigt)15.06.2009von 15.06.2009
Michael SchmidtMitglied (Stimmberechtigt)15.06.2009von 15.06.2009
Johannes SchmittMitglied (Stimmberechtigt)07.07.2014von 07.07.2014
Damhat SisamciMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Günther SticherMitglied (Stimmberechtigt)15.06.2009von 15.06.2009Stellvertretender Vorsitzender der SPD StadtratsfraktionStellvertretender Vorsitzender der SPD Stadtratsfraktion
Mathias ThullMitglied (Stimmberechtigt)07.07.2014von 07.07.2014
Elke WalgenbachMitglied (Stimmberechtigt)07.07.2014von 07.07.2014
Gerd Rainer WeberMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Alexander WeißMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Sabine WernerMitglied (Stimmberechtigt)04.07.2019von 04.07.2019
Hans WollMitglied (Stimmberechtigt)22.03.2018von 22.03.2018